Посоветуйте пожалуйста как мне быть уже четвёртый год езжу на самосвале 2000 года, в последнее время начал жрать масло и давление упало на ноль почти

ImIgor

New member
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста как мне быть уже четвёртый год езжу на самосвале 2000 года, в последнее время начал жрать масло и давление упало на ноль почти, Смогу ли я сам самостоятельно на месте поменять поршневую не снимая вал? И как быть с головками их так оставить или тоже перебрать надо ? Всем Огромное спасибо
 


При замене поршневой колено не нужно снимать, головки ремонтируй в зависимости от их состояния
 
Снимаешь все головки, поддон откручиваешь шатуны, вынимаешь поршня, откручиваешь бугильнные болты, потом коренные шейки, меняешь все вкладыши проверяешь масленный насос смотришь что с поршневой при износе меняешь, в головка смотришь направляющие втулки, при износе замена, при тираешь клапана меняешь масло съёмные колпачки и собираешь все на место,
 
Давление масла на нуле а он поршневую собрался менять вот чудак-человек. Думаешь давление после замены поршневой поднимится?
 

Сверху