Посоветуйте. Выдаёт ошибку неисправность датчика наддува воздуха. Как его можно проверить? Или замена? Проводка новая, всё целое. Полил WD40, показал

max9

New member
Добрый вечер. Посоветуйте. Выдаёт ошибку неисправность датчика наддува воздуха. Как его можно проверить? Или замена? Проводка новая, всё целое. Полил WD40, показал неисправность датчика температуры.

TDdqlMe-ur0.jpg
 


Проверяется мультиметром, какие параметры и куда что совал уже не помню, дело было в 12 году, купил новый и забыл. Новый 2 рубля с копейками стоит.
 

ImIgor

New member
у меня за 2400 его даже в руки брать не будут)))) Клиенты сейчас ориентированы в ценах, по крайней мере у нас в Казани.
 

Fenix_real

New member
за Ваши цены ничего не знаю, да и запчасти не продаю. Вот цена интернет магазина в Челнах.

nMZQgmcFzbE.jpg
 

Davidich

New member
я стараюсь брать только оригинал, и у проверенных продавцов.
 

armen-chik

New member
вот это правильно. Ежедневно слышу что камминз говно. Но как объяснить людям что печное топливо не для него, и фильтра нужно менять во время. не знаю уже!)
 

Leiserman

New member
Заказывал с алиэкспрес сразу пару отдал за них как за один просят в магазине
 

Altair Zzz

New member
работают нормально как и должен я заказывал по номеру который указан на самом датчике у меня стоит такой ( Сергей коллектор впускного воздуха давление MAP сенсор 5WK96801 4921322 для DODGE Ram 2500 3500 6.7L двигатели автомобиля CUMMINS ISF 2,8 3,8)
 

Lucar

New member
Да и если ошибка постоянная то тогда замена, если вылетает периодически, то не в нем дело, или большие утечки воздуха или мозги. Я перепрошивал мозги, у меня периодически вылетала при переключении или сбросе газа.
 

Сверху