пост не о ремонте, а про то что хочу сказать спасибо данной группе, администраторам, да и всем кто подсказывает, помогает. Сижу тут с лет 15, уже 6

PharmaMoney

New member
Всем привет, пост не о ремонте, а про то что хочу сказать спасибо данной группе, администраторам, да и всем кто подсказывает, помогает. Сижу тут с лет 15, уже 6 лет, много чего узнал тут, теперь сам уже как 2 года работаю на камазе. Удачи всем и здоровья))
 


Blow

New member
Согласен с автором...раз человек дорос до грузовой,то как говорится,не юноша,но муж!)))а значит есть что сказать по делу,а не просто бла-бла-бла как в других группах...
 
Когда-то и я в 19 лет на КамАЗ садился,был самым молодым камазистов в истории сельхозтехники,которой сейчас нет. Мне тогда директор сказал:,,не можешь-научим,не хочешь-заставим!" Так в1988м я и стал камазистом.
 

Aloris

New member
я в 20 на лесовоз сел, тож молодым самым был, среди наёмников
 

fatjoe

New member
Евгений Фролов с 15 лет мечтал о КАМАЗе и добился своего молодец, мужик.
Не каждый может реализовать свои мечты...
Я в первый раз сел за руль Камаза в 2005 году когда учился в СПТУ работали колхозах вазили зерно, с этих дней она стало радной.
Теперь я своим кармильцем.

HdZeaPMpgbk.jpg
 

Sebin

New member
бош, мозги тоже парят, 6-7 цилиндр маслом закидывает. Вот с утра только доставал чистил, окалина попала между электродом
 
да хер знает заводских бош свечей иридивых хватило на 5к,на заводе херню поставили или уже потом поменяли перегонщики, поставили обычные денсо еюна 12к хватило, потом иногда подергиватся начал, зазор выставили снова ещё ходили, да бывает закидывает то-ли маслом то-ли чем и в ошибку по термопара уходит, мощность теряет
 

Fader

New member
зазор попробуй 0.45 выставить, у нас на ТО такой выставили, потому что начало свечи засирать
 

Сверху