Поставил фильтр на систему охлаждения,подачу зацепил от трубки верхней основного радиатора,обратку в расширитель,струя на оборотах на прогретом бьёт

tronerr

New member
Поставил фильтр на систему охлаждения,подачу зацепил от трубки верхней основного радиатора,обратку в расширитель,струя на оборотах на прогретом бьёт что надо.На компрессор не рискую цеплять,вдруг проебу и пизда компрессору.Кто что думает?

KsrrojAbAqc.jpg
 


VeryGoodMen

New member
Всё будет ок я у себя чистил всё супер только на горячую если фильтр сильно забъёт то мимо его наченает циркулировать
 

lsergel

New member
На горячую лопнет со временем, и лопается имена резбовая часть которая держит стакан я такое делал, есть коричневый корпус он под горячую воду идёт, или же лучше всего старые камазовские топливные
 

ziavra

New member
Цеплять на обратку радиатора тоже не вариант, там не должно быть никакого сопротивления для выхода ОЖ
 

meflip

New member
я ставил очень хорошо очищает ож от всякой дряни, это хорошая вещь но не в этом корпусе, у меня с камазовскими антифриз чистенький без муляки
 
Я дома впаял на холодную воду когда покупал все засунул фильтр в колбу в цеьлофане год проработала когда разобрали а фильтр новый в такой колбе
 

ПилотWF

New member
Промойте систему и переходите на антифриз. Забыл что такое грязь в системе.
 

Сверху