поставил я гтк в кабину подключил работает исключительно,чуть касаюсь ногой тормоза схватывают,до этого такого не было .так вот почитал что если

всем привет!поставил я гтк в кабину подключил работает исключительно,чуть касаюсь ногой тормоза схватывают,до этого такого не было .так вот почитал что если поставить доп ускориельный эфект будет еще лучше.а как его поставить что то не могу понять вроде как бы понятно но есть сомнения подскажите растолкуйте пожалуйста)админу,добра и бабла))
-------------------------
Админ дополнительно просит схему подключения ускорительного. Он тоже будет на неделе ставить кран. Знаю, что уже выкладывали.
 




AuEBECXch2g.jpg
 

Bigkat

New member
установка заняло на все про все полтора дня за вечер я вырезал на следующий день установил кран,ставил я все на гидравлические беларусовские шланги по деньгам вышло шлангов на 3000 рублей переходников надо кучу,благо что они у меня они все были.ставьте не пожалеете тормоза вас удивят
 
автор поста немного врёт - тормоза наверняка стали похуже. а вот если установить ускорительный клапан - тогда действительно будет хорошо. и как советуют некоторые люди, шлангами не соединяй (КАКИМИ БЫ ХОРОШИМИ ОНИ НЕ БЫЛИ). рано или поздно они расслоятся и тормоза станут хреновыми (будешь менять все краны по совету тех же людей, но толку не будет).
 

MaxV

New member
тормоза стали намного лучше чем были до этого!!!пустой он вообще не тормозил надо было за,есть второй камаз совок он полностью н гидравлических шлангах ходит уже лет 10 ничего никогда не расслоилось.не знаю кто там вам советовал.
 

margaritka

New member
мне никто ничего не советовал. просто занимаюсь пневматикой 9 лет и за это время "самоделкиных" навидался разных и попеределывал за них машин тоже много.
 
к тебе вопрос раз ты занимаешься пневматикои ставлю на ручник в все норм пшикает штоки выходят и снимается с ручника нормально потом беру несколько раз подряд ручником ставлю снимаю и пшик воздуха пропадает и штоки не выходят короче через раз работает ручник и бывает ставишь на ручник а он едет что может быть подскажи??
 

Сверху