Поставил контрактный мотор евро 2 с тнвд бош. Поднял оборотов т.к. не было холостого. При запуске рейка не встает в рабочее положение, пока газ не

goodlink

New member
Поставил контрактный мотор евро 2 с тнвд бош. Поднял оборотов т.к. не было холостого. При запуске рейка не встает в рабочее положение, пока газ не отпустишь до положения на которых вообще мотор не крутится, и так каждый раз чтоб завести. В ремонт то этот аппарат у нас отдать некому..
 


sisers

New member
Решил поставить язду, метки зажигание надо перебрасывать?
 

BSLab

New member
я так понимаю ей пздц, потому что газ и глушилка друг на друга не влияют, когда например глушилку нажимаешь, газ должен отпускаться.
 
нет,не пиздец. Там устроено так что пусковая подача не идет пока рейка не встанет в исходное положение и в зацепление рычаг не заходит если его болтиком поддавливаешь. Как то так. Было такое, я встречал,но как добавили холостого хода не видел. Но лечиться это на месте в течении 3х минут
 

Rus Sal

New member
по мимо этого винта который поджимает рычаг, еще есть что покрутить что б холлстые прибавить,но где не знаю. На мазе знаю
 

krevedgo

New member
скорее всего в задней части под крышкой есть винт. У нас он тоже на задней крышке,но с наружи
 

Prelest*

New member
вообще не парься по поводу того что б наступить на педаль это 50% так работают камазовских насосов
 
да проблема в том что рейка встает в рабочее положение если откинуть педаль газа до самого минимума, на которых он не работает.
 

Сверху