Поставил на старика новый компрессор одноцилиндровый, и вообще не впечатляет, качает так же как и с двумя котлами, если не медленнее. Что за прикол

Всем привет. Поставил на старика новый компрессор одноцилиндровый, и вообще не впечатляет, качает так же как и с двумя котлами, если не медленнее. Что за прикол такой? Ему надо время сколько то притереться, или так и будет? Говорят же он в два раза быстрее должен качать...
 


EgoDuh

New member
Не в два это не правда. У двухцилиндрового 350 л в минуту. У одно цилиндрового 375
 

people

New member
Глянь у Шамиля на восемь атмосфер как у него сделано я делал себе также старый компрессор стоит КамАЗ с прицепом на холостых с 0 до 8.5 сигарету не успеваешь выкурить сброс происходит
 

Resh

New member
в том то и беда, что с его видео и делал. И компрессор, и ускоритель, и весь воздух с его канала. Но вот, почему-то, не качает, хоть ты выебись. Всю голову уже изломал. И утечек нет.
 

mahdi

New member
и компрессора разные ставил. Был у меня и литовский, и с хранения ссср-вский. Не качает и пзц....
 

Frykt

New member
Где-то косяк какой-то по трубкам смотри от компрессора и постепенно к рессиверам
 

NERUM

New member
Просто я переделал все как у Шамиля все клапана (краны) повыкидовал вабку осушитель поставил и все гуд стало
 

Redactor

New member
Такая же хрень. Тоже интересно узнать мнение бывалых. Поставил совершенно новый одноцилиндровый компрессор knorrbremze, изменений ноль. Только грохот от него. Думаю обратно ставить родной двухгоршковый.
 

kaiser Zaido

New member
Летом брал новый 2-х горшковый,увеличенной,дует 275л/мин,за 7800р,тишина и покой,и тоже,сигарету покурил и поехал.
 

stile

New member
Я наоборот буду менять на нормальный двухцилиндровый,от одноцилиндрового один плюс,он дешевле стоит и все,а так одни минусы.Он еще будет ломаться постоянно,то прокладку пробьет под головой,то пластина западет в голове
 

Сверху