Поставил новое ПГУ не могу прокачать, каробка зф двигатель каменс.. Админу

busta

New member
Поставил новое ПГУ не могу прокачать, каробка зф двигатель каменс.. Админу добра
 


Maxime

New member
Смотря какое ПГУ, если Китай то они иногда с низу наверх прокачиваются
 

прохожий

New member
Береш насос обычный машинный, заливаеш в него тормозуху, шланг на этот сосок с которого воздух спучкаеш на пгу и вливаеш, сцепление обычно сразу появляется
 

HIM

New member
У меня на 6520 сверху вниз коробка зф 16 ПГУ вабко, а у знакомого зф 9 ПГУ Китай, у него все наоборот, по началу 2 дня качали потом подсказали, система как на Мазе с КПП 5
 

krevedgo

New member
Заливай тормозуху прямо в насос под педалью и прокачивай, долго, долго, долго. Воздух в системе(в ресиверах) должен быть. Затем в самом пгу есть винтик, разберешся думаю, откручиваешь, воздух выходит, закрутил, опять качаешь.... как то так, если понял. Занятие не из легких, лучше надо вдвоем *баться.
 

ibmed

New member
Кто подскажет раза 3-4 нажмешь педаль где-то на середине колом встает что может быть?
 
Просто залей тормазуху в целиндрик на педали а не в бачок покачай педаль чтоб ушла, залей ещё и так пока не перестанет уходить ! Залесь к пгу и открути болт сливной прям без шланга ! Не много уйдёт ! Как побежит без воздуха закрути и все ! Залей в педаль и бачёк ! Я так делал ! И не яб*лся)
 
у меня было так. Мне новый ПГУ поставили и сцепление стало хреновое, прокачка не помогала. Оказалось заводской брак был в новом ПГУ. Заменили и стало норм.
 

Сверху