Поставил новые форсунки на каминс(я писал,ранее) Двигатель не тянет,на 4не идёт толком Что может быть? Форсунки оригинал Админу полных

trace

New member
Всем привет
Поставил новые форсунки на каминс(я писал,ранее)
Двигатель не тянет,на 4не идёт толком
Что может быть?
Форсунки оригинал
Админу полных баков)

e15SI8lkS04.jpg
 


Вета

New member
Если я не ошибаюсь, их после замены нужно прописывать в мозгу...
 

Marinatxt

New member
не на газельках надо, на КАМАЗе нет. ошибка какаето, в аварийном режиме двигатель
 

sasha99

New member
ниче не надо никакой прошивки на камазе, у меня отец менял купил китайские поставил и ездят вроде нормуль уже год, а на оригинале разорится можно
 

nicG

New member
У нас когда умер- поменяли турбину,форсы сделали не помогло,пригнали в сервак,оказалось клапан прогарел по юбке. Перебрали пошёл...
 
нет не каких таких проблем простой мотор без турбины и без проблем один кап ремонт на 5-6 лет с прицепом ездить хватает
 

viking1500

New member
Может у тебя аппаратура слишком убавлена, есле умеешь под крути на пол на два оборота там маленькой отвёрточкой, есле не умеешь не лесь... Просто когда вроде всё хорошо но камаз не тянет аппаратура убавлена впрыск топлива маленький, у был камаз у менего аппаратура убавлена была даже холостого хода не было глох сразу, заводился и глох, крутанули и он пошёл с прицепом даже не чует.. воозможно глупасть сказанул я в этом пока что мало понимаю, я только учусь.
 

Сверху