Поставил новые лампочки диодные. Встали как родные. 1 фото дальний свет 2-3 фото, различали между галогеном и диодом. Ближний светит вообще бомба.

ClubCont

New member
Поставил новые лампочки диодные. Встали как родные. 1 фото дальний свет 2-3 фото, различали между галогеном и диодом. Ближний светит вообще бомба. Буду ещё закрывать и ставить на второй КАМАЗ.

wphBpD8OeYk.jpg
 


trio

New member
жаль не успел сделать фото из кабины, как светят. Светят вообще бомба.
 

Aloris

New member
стабилизатор нужно ставить. Отдельная штука на каждую лампу. Как раз для предотвращения этих моментов.
 

kaiser Zaido

New member
да я даже знаю какие ты купил... )) их то и присматре я давненько. Денег нету щас. И кстати,поставь стабилизаторы (проще говоря),а то могут погореть. Светодиоды, (любые) очень чувствительны к перепадам тока (именно тока!),а генераторы на машинах очень подьебуют с токами.
 
ксенон тоже перегорает... С нашими то дорогами,вибрация и т.п. Хоть и блоки стоят. Была у меня напасть,горела одна раз в месяц-два... Пока не купил пару нормального,хоть и китайского ксенона( лампы имею ввиду),потом на Би ксенон перешол и горя не знал. У меня на чепырке еще лобовуха термалкой заклеяна,ночью плохо видно.
 

Сверху