Поставил новый генератор зарядки нет :(что делать?



Kuply_Sayt

New member
Я месяц по электрикам ездил, все пожимали плечами целыми днями перерывали все!. У меня ВСЯ проводка поменяна перед Новым Годом. Купил новый ген и там х... . И только старый камазист дал снять свой ген.Поставил, заряд 28.1 . Я вернул новый и на старом своем сделал как он сказал, поставил и мой теперь 28.1 Ща скину фотки что, куда прикрутить !
 

kir777

New member
У тебя на гене такие же щетки стоят?

2qwOi5R_ceQ.jpg
 

Люба

New member
Виктор, ну да может у кого еще такие гены, да пригодится. Короче, надо эти два проводе отрезать, что на фото. И их же использовать можно. С генератора от "+" кинуть один провод куда возбуждение подается, второй,куда черный вкручен на фото. (щетка) . Провод который использовался для возбуждения с замка что идет, тоже можно убрать. Надеюсь понятно разъяснил. Если кто не понял, то видеоролик скину на вацап 89216061493
 

grach

New member
Лампочку на панели приборов поменяй которая аккумулятор обозначает. Если она горит то дело в другом под капотом посмотри реле должно стоять
 

Исак

New member
может кто что подскажет!? купил новый генератор, зарядка норм. но после 1700 оборотов начинает показывать больше. можно что то сделать или не?
 

Jeims Bond

New member
нет,может только проскальзывать,но тогда и зарядки не будет,и тахометр будет работать с перебоями.тут сразу все видно по приборам.
 

Сверху