Поставил новый привод спидометра, работает но есть такие незначительные скачки, чувствую тоже скоро накроется, что может быть скажите кто знает.

lonzheron

New member
Поставил новый привод спидометра, работает но есть такие незначительные скачки, чувствую тоже скоро накроется, что может быть скажите кто знает.
Ещё прделогали поставить с кругулой фишкой импульсный, как соединять его и все ли коректно будет работать тоже на всякий случай подскажите люди
 


Andrey Morozov

New member
Новые приводы хреновые,ищи старые,ещё эти навые приборы тоже дерьмо,4 штуки сменил,пока добился правды.
 
при чем тут приводы, стоит датчик импульсный, к которому штекер с тремя проводами подходит. Тоже поставил новый датчик импульсов и спидометр, но спидометр слегка "плавает" во время движения
 
ты сколько на КАМАЗе? Ты не знаешь что такое привод спидометра? Тогда спрашивай у современных камазистов,а я в1988 году,когда на КамАЗ садили заканчивал курсы подготовки водителя КАМАЗа,сдавал экзамен и получал,,корки".
 

RESPONSOR

New member
точно, я не прав в этом вопросе, подумал ты трос имеешь ввиду. А спидометры зачем менять в таком количестве, может надо было просто настроить количество импульсов на 100м ( есть в них такая функция). Под каждую машину индивидуально надо настраивать новый импульсный спидометр, они с завода все с одним усредненным значением идут.
 

DLag

New member
а если сам знаешь,что импульсы настроить зачем мозг мужикам ебёшь?
 

Alex Marf

New member
с чего ты взял, что я мужикам мозг ебу? Я тебе простой вопрос задал- "при чем тут приводы", ответа на который кстати ты так и не дал. Или каждый вопрос заданный тебе воспринимается как ебля мозга?
 

SuperX

New member
нет,просто на КАМАЗе это называется привод спидометра. А что приводит его в действие,если работаешь-должен знать,зачем людей будоражить по ерунде.
 
раньше спидометр камаза от троса работал, уж тебе ли не знать, с твоим багажем знаний, или тебе лично завод импульсный ставил в 1988?
 

Kiri

New member
трос тахометра?? Самому то не смешно? Он всю жизнь на камазе от генератора работал.
 

Сверху