Поставил пжд 16 01 ст выходит в рабочий режим работает 30секунд и гаснет подскажите в чем проблема мужики индикатор моргает два

Gorgoth

New member
Поставил пжд 16 01 ст выходит в рабочий режим работает 30секунд и гаснет подскажите в чем проблема мужики индикатор моргает два раза
 


Этот недопжд любую хрень может показывать, лишь бы не работать. Он от роду брак идёт. С завода стоит это не повезло, а самому то его зачем ставить. Могу только соболезнования передать

2b6ThmdBJ-8.jpg
 

mephi

New member
вот недавно с такой воевал, бестолку. Связался с конструктором, тот говорит никогда такой проблемы не было.
 
я менял три блока управления, у всех косяки. Пока электрик не раскидал его и не пропаял ножки, которые с завода с треснутой пайкой, он нехрена и не работал у меня И то периодически по разным проблемам не запускается, то топливный насос на ходу откажет, то нагнетатель якобы сдох, или срыв пламени. Вобщем он отроду как украшение в машине. Вроде он есть, а толку почти нет, захотел поработал, захотел отказал, ох блт крови он мне свернул в тундре
 

AlexInoz

New member
всё что с цифрой 16 работает плохо, неудачное число попалось
один детище из прамотроника, второй из набережных челнов или казани.
 

lonzheron

New member
Если ставил её б/у, то внутри она засрана, в самом сопле где горение топлива происходит
 

Сверху