Поставил тахограф и начало пробивать на массу. Выключаю массу, нажимаю сигнал либо свет включаю, начинает спидометр дергаться перезагружаться не

LHAV

New member
Поставил тахограф и начало пробивать на массу. Выключаю массу, нажимаю сигнал либо свет включаю, начинает спидометр дергаться перезагружаться не пойму что такое. Отключаю его становиться все хорошо. че делать?????
 


они массу провели на тохограв постоянку. может через него. но говорят что недолжно. 6.7вольт где то пробивает
 
У меня было что при отсоедененном датчике скорости у меня спидометр раз в 20 секунд подымался до 45 км/ч,а потом падал до нуля.
 
мой отец посмотрел на этот прибор за 46 кусков и сказал что штрафов за 3 года на эту же сумму отдаст. дк стоит его ставвить было или нет хз
 

zlomshik666

New member
Саша, если сейчас практически на каждом посту тормозят только тех у кого с завода их не предусмотрено,сказочная перспектива!
 

RealBormotun

New member
лучше уж постоянно договариваться с ментами,чем поставить и ездить спокойно
 

postroimsite

New member
а ты думаешь все к тебе обращаться будут ))))
Я езжу все нормально
И все знакомые ездят
Все норм
 

Sta-v

New member
при чём тут я)))если ездишь спокойно,не вопрос ездий)))только люди походу на 2 типа делятся
1)поставлю тахограф чтобы не ебли
2)не поставлю тахограф,но буду постоянно сидеть и думать когда же придется выложить от 1000-3000 штраф)))
Ко мне обращаться не обязательно, просто сделай правильный выбор и все!легче всего жить тем наверное кто живет на "АВОСЬ проканает"
 

Netsah

New member
ну тормознут меня за сезон 20 раз
Половину из них я договорюсь
За 500 на месте
Ну и чего получиться 15000 все

А в том году вообще все раз 7 тормознули смысл
Когда начнут ебать за них конкретно
Тогда
Буду думать
Щас пока так нормально)))
 

Сверху