поставил тнвд на мотор740-31 . Она не работает. Неустойчивые холостые. На регулировку зажигания не реагирует. Мотор весь трясется. Мотор после

identer

New member
Подскажите пожалуйста,поставил тнвд на мотор740-31 . Она не работает. Неустойчивые холостые. На регулировку зажигания не реагирует. Мотор весь трясется. Мотор после капиталки. Тнвд тоже после ремонта. Делал спец хороший. Ни у кого претензии к нему никогда небыло. В чем может быть дело?все перепробовал!
 


Smallrabbitster

New member
Короче мотор сделали,тнвд тоже. Собрали,поехали. Не едет нифига. Отдали тнвд на регулировку. Чуток спец крутанул ее. Теперь она не работает нормально.
 
метки шестерни правильно поставили !? Там вроде как под обычный насос на 0 ставится а на рядном на е ) посмотри по впрыску где у тебя начинает капать салрка с первого цилиндра пусть кто то крутит маховик а кто то смотрит на трубку .
 
приеду в гараж посмотрю. Не моя машина. Я что со слов мужиков знаю то и написал. Вечером будем ковырять))))что нибудь нашаманим))
 

crazyone

New member
просто у тебя может быть или сильно раннее или пи.дец какое позднее
 

dtox

New member
Я тоже так думаю. Уже еду в гараж. Сеичас будем колдовать)
 

ternet.ru

New member
вообщето после капиталки кто делал ДВС должен сам производить пуск ...а в данной ситуации все могут пойти в отказ и спихивать всю суть ситуации друг на друга ...
 
машина после ремонта реис сделала, по сути парням не понравилось как он едет. Отдали аппаратурщику добавить саляры. После чего они ладу дать не могли.
 

Сверху