Поставил в фары диоды,свет хорош ------------- За них лишение

turok2

New member
Поставил в фары диоды,свет хорош
-------------
За них лишение идёт

MfJMeno6cU0.jpg
 


Админ, да пофиг лишение, не докажут псы. А вот от коллег гаек в лобовое за здрасти!!!
 

Referral

New member
Лишения пока за них нет, если фару нормально отрегулировать, то не слепят. А ты как ее, в фаре то закрепил, что с наболдашником и проводом делал, как убирал. Скинь фото и скинь фото света до и после.
 

manager777

New member
Честное слово задолбали вы со своим диодом.это как колхозный ксенон раньше,как сварщики ездили на тазах.
 
НЕ ВЕРЮ!!! Зае...ася всю эту хрень настраивать. Всё гавно кроме пчелиного мёда. Обычная 70 на 75 в фокусе, лучше всякого дерьма . Вы блин, внатуре, шопоголики, купить хрень понты дорого, потом поломается и всё поставить обратно. Линзы ещё появились, совсем обосраться какая круть!!! ВЫ ЧЁ???? детский сад штаны на лямках, горшками не сошлись???
 

SEO Умнег

New member
Кореш купил лампы н4 на гранту, освар за 1700 пара обычный галоген, мощность высоковатая, зато светить белым всё видно. Ксен, диод не нужен
 

KA3AHb

New member
и че за набор букв?моя машина мне нравиться и я не жалею на неё денег,а ты попробуй мазовские фары поставить настроить и забыть
 

ID-BUSINESS

New member
Зимой в снег с ними хреново будет,фары снегом залепит все,они не греют
 
не поверишь, могу. Умею фокус выставлять ближнего. По спирали в магазе вижу фуфло на лампуле. Умею зеркало выводить.
 

nedurak

New member
Даже могу левосторонние в правостронние фокус выставить. Ура Японкам и поределышам Евро. Зае..бали навесными фарами и противотуманками.
 

Сверху