Поставил вот такой вот новый генератор меряю зарядку мультиметр показывает 31.5в-32в. В чем причина??? Или лучше отнести его обратно??? Камаз старичек

Nataliyafda

New member
Всем привет. Поставил вот такой вот новый генератор меряю зарядку мультиметр показывает 31.5в-32в. В чем причина??? Или лучше отнести его обратно??? Камаз старичек.

Vl6mbrvbRDI.jpg
 


У меня провод возбуждения был оборван и был перезаряд, попробуй параллельно кинь провод и посмотри, от гены да замка
 
у меня вообще не было возбуждения.сам его подсоеденил выше щеток где гайка и штекер там получился минус а плюс от реле лампа тухнет но перезаряд серовно идет и с ней и без нее
 

svetamk

New member
сейчас он отнесет ) как я помпу относил, они отправили на экспертизу, в замен нечего не дали, ответ о заводском браке пришел через 2 месяца .
 

FeDra

New member
В течении 14дней можно вернуть без всяких экспертиз неподошла не тот кран и все
 

allsex

New member
тебе повезло) я турбину на экспертизу отдал, сказали, что я при установке туда гайку уронил.
 

Stricker

New member
вернут раньше это отлично . Могут сказать ставил? ! Ставил . На экспердизу . Не ставил можно и через два дня поменять .
 
подлежит все возврату по закону, это они сами в магазине начинают выеб.. на дурака так сказать,если ты конечно не ушатал запчасть эту
 

sadman001

New member
статья 25 о защите прав потребителя. К ней есть дополнение. Перечень товаров не подлежащих обмену и возврату. Туда входят любые электротовары
 
А сколько должно показывать.если без зарядки около 30 АКБ выдают то так и будет с любым генератором.он занижать не будет
 

Сверху