Поставил замочки на баки от крыс. Ходят слухи на работе. В добавок замотал писюны с низу. Больше не как не могут слить солярку? А то мужичек сказал

enton

New member
Всем привет. Поставил замочки на баки от крыс. Ходят слухи на работе. В добавок замотал писюны с низу.

Больше не как не могут слить солярку? А то мужичек сказал что типо "захотят слить, сольют в обход. Тем самым подпитав мою паранойю. Так и не ответил как можно обойти замочек и обмотанный писос под баком.
 


вот что то подобное представлял. Это должен быть насос у предполагаемого персонажа? Снимать трубку с топ. насоса дофига делов ?
 
На заправке рядом с домом фуры стоят на парковке часто у них сливают, а именно пробоями пробивают, в лучшем случае половина в канистры, а остальное на асфальт
 
неее, у меня на роботе за это выебут. Я в боксе ставлю и у пары пидоров есть ключи от бокса и возможность приехать на час раньше...
 

FeDra

New member
Да если это делают в каком то гараже то ни кто не будет заморачиваться с замками . А так да не сольют с крышки пробьют бак
 
это да, замки так то разубедят... я прост думаю нет там способа с трубками от бака, чтоб вырвал например, и воткнул обратно.
 

Сверху