поставили на работе gps трекеры, сказали что я стырил соляру, показывают на компе что я стоял в кустах и в том месте украл, но проблема в том что я

Ребята, поставили на работе gps трекеры, сказали что я стырил соляру, показывают на компе что я стоял в кустах и в том месте украл, но проблема в том что я там реально даже не ставал, как доказать свою невинность?
 


smsdeluxe

New member
Пошли их на ... И всё. Если решили уволить при драться то найдут причину.
 
Если у них трекеры привязаны к уровню топлива в баке, и данные указывают что было резкое падение уровня именно в тот момент да и вообще если это резкое падение было, тогда да, а если ты просто там стоял. То это дохлый номер, для них.
 

Antonio1

New member
Если ты упрешся, скажешь что не сливал, ничего тебе не сделают! Проверено. Но не наглей.
 

Satelit-maker

New member
Комп покажет если сливать по 2 литра? Например утром 2,перед обедом например и после обеда. Бак 350 литров
 

trio

New member
А то распечатку видел за июнь по топливу,что 15 го июня был слив 12.5 литра,но я не сливал столько ни разу
 
Купи за свои деньги соляры литров 30-40.Залей в канистры.И на светофоре где-нибудь быстренько залей.Чтоб было похоже на пиздешь Glonass.И так несколько раз.Потом отстанут.Только сливать с умом научись
 

Denis003

New member
Найди другую работу, а их нахуй пошли, и ничего доказывать не надо, это пройденный этап, поверь.
 

Trillibi

New member
Шли нахуй такого барина. Эти джипиэс пиздят через одного. У меня КамАЗ в боксе всю ночь стоял, а по компу-ездил где-то.
 

sensual

New member
увидит он 5литров. Просто глаза закрывают типо горка не горка. Я в тот раз на эстакаду загнал но не полностью машина осталась под наклоном и стояла неделю меня позвали и говорят у вас слито 13литров. Я пошёл съехал на ровную местность и в этоге вместо 13л. Прибавилось 14)))
 
Была такая тема,бывало показовало что стою за 1000 км от базы а машина на базе разобрана))) послал нах... механика и дело в сторону
 

Сверху