Поставили знаки 3.4 движение грузовых автомобилей запрещено. Окружили всю дорогу. Могу ли я проезжать под него если я прописан на этой улице и камаз

armen-chik

New member
Поставили знаки 3.4 движение грузовых автомобилей запрещено. Окружили всю дорогу. Могу ли я проезжать под него если я прописан на этой улице и камаз зарегистрирован там же. По старым правилам можно было, а сейчас там такого нет. Альтернативной дороги нет только грунтовка и только летом когда сухо. Зимой ее не чистят.

hlVui2j6BD0.jpg
 


victuar

New member
Можешь,по прописке в СТС.при доставке груза с точным адресом,если в зоне знака.так у нас,под Питером штраф 5 руб.
 

Фома

New member
Можешь если вы обслуживание или проживаете под зоной действия этого знака
 

Robobot

New member
тогда отлично,проще !а то и паспорт с собой возить постоянно нужно,чтобы им показывать прописку.
 

Rockie

New member
в деревне поставили по жалобе жителей. Видите ли миллионы зарабатываем, а асфальт им ломаем. Сделал запрос на законность установки в гаи. Вот теперь ответ ждать
 
у нас также,курортная зона вдоль побережья,также везде понаставили,не проехать.даже где промзона и погрузка и таможенный терминал,и там поставили и стригли деньги .писали тоже в Прокуратуру и там сняли .
 
правильно,что ответят.в Тамбове не был лет 20.Сосновка. у нас ещё круче теперь,с мая,в пятницу с 15часов,везде знак поставили с табличкой,на всех основных,где дачники валят .отлавливают в потоке.
 

Kuply_Sayt

New member
Для погрузо- разгрузочных мест без прицепа и общая масса авто не более 26 тонн можно
 
А если допустим ситуация я с прицепом и у меня погрузка в конце улицы в начале которой установлен такой знак, мне по новым правилам на себе таскать ?
 

BaTuT_84

New member
Мне воще пох на эти знаки, мет остановил 200 р дал ему сразу и поехал дальше
 

Сверху