постоянно бежит масло с электропневмоклапана,особенно когда опускаеш кузов.Разобрал кран управления(которому только полгода,попалась

Tismslino

New member
Привет всем,постоянно бежит масло с электропневмоклапана,особенно когда опускаеш кузов.Разобрал кран управления(которому только полгода,попалась говнозапчасть)поменял там колечко резиновое на штоке по совету бывалых камазистов,эффекта никакого,как вылечить?

lbgzJJcde74.jpg
 


grunn

New member
магазин в котором я это покупал сгорел от взрыва,лучше посоветуйте как починить!)
 
Нужно перебирать весь распределитель, рем.комплект продается. Я у себя перебрал и все сухо уже 3 года. Манжеты,которые внутри стоят-не держат. Разбери его и перебери( не сложно) только не перепутай верхние резинки(тарелки,которые под крышками) одна ставится выемкой вверх, другая вниз
 

graver

New member
вставъ старую обратно но резинки поменяй, до конца поднимаеш нажимаеш сцепление отключаеш нш идолжен стопорится
 

infiammable

New member
я перебирал старый,не помогает,там выработка на корпусе,куда шток давит
 

a.su.s

New member
Саша,такая же проблема, до этого менял на новый,зае...о,и еще кузов не держит груженый бесит . хочу переделать от мамонта .
 

Resh

New member
Какой золотник,просвети пожалуйста!!Такого мне еще не советовали!
 
У меня вобще хуй пойми..поднимаеш кузов..выжимаю сцепление ставлю кнопку в средние положение,стоп, включаю подъем прицепа тогда кузов стоит...тоже клапана чистил чистил дня два нормально работало все а потом опять...пока новый распределитель не привезли вместе с клапанами
 

PRural.ru

New member
от еврика распред купите и поставьте и не мучайтесь со старым, тем более их уже давно сняли с производства, даже новый в магазине это полный шлак, на 2х совках меняли их толку нет, пустой кузов не держит. От еврика поставили и забыли

hPs_b_kQoJo.jpg
 
а подключать без проблем?Главное чтоб снова говнозапчасть не попалась,а то на Камазе это часто практикуется
 

Risha

New member
ни каких проблем нет подключить, схема подключения идет вместе с распредом, по возможно завтра сфоткаю, грузить как раз буду песком совок этот
 

Сверху