постоянно давит солярку из этой трубки со стороны ТНВД. Замена резинки не помогает. Может я конечно спустя 100 замен найду ту самую,которая будет

Всем здравствуйте, постоянно давит солярку из этой трубки со стороны ТНВД. Замена резинки не помогает. Может я конечно спустя 100 замен найду ту самую,которая будет держать,но все же я слышал,что умельцы каким то образом переделывают их. Поделитесь ссылками и соображениями, пожалуйста

0H0ztc1wokI.jpg
 


Добрый день.вообще оригинальные резинки продают в Челнах,а так снимаешь откручивыешь ответные концы. И идёшь к ребятам которые делают в д шланги
 

Rus Sal

New member
Поменяй штуцера на стальные. Латунные изнашиваются из-за вибрации. Стальной штуцер стоит 250-250 .
 

aleche

New member
значт в другом проблема. Сам штуцер не сточило? Почему-то в последнее время то ли из гомна стали делать, то ли ещё что. На машинах 11, 17 и 19 года проблем нет.
 

Dreamer555

New member
Всем большое спасибо. Штуцер стоит 1100 и трубка 1150. На одном месте я вертел такое удовольствие. Переделаю под шланг.
 

Gorgoth

New member
шланг не лучше
У токаря выточи
Я так сделал и забыл
Трубки ходят хорошо
 

Divine One

New member
Изнашивается сам штуцер от резины,выкини все это и поставь старого образца штуцеру со шлангом и будет тебе счастье.
 

turok2

New member
Выточили штуцера и сделали под быстросьeмы. Тоже все мозги затрахали эти трубки.
 

CroWn

New member
Поменяй нормальные фильтра и всё перестанет течь такая же беда была пока не поменял фильтра
 

Сверху