Постоянно загораеться ошибка, но ниче не тупит едит нормально, вчем может быть дело почему загораеться данная ошибка) камаз евро

reutoff

New member
Постоянно загораеться ошибка, но ниче не тупит едит нормально, вчем может быть дело почему загораеться данная ошибка) камаз евро 5

KYE8-h0_1UA.jpg
 


Lucar

New member
У вас ни когда не было бортового компа? Тут может быть 1000 причин. Начиная с некачественного топлива и заканчивая хреновой компрессией. Может не понравился ему хозяин с перегаром ранним утром ) Номер ошибки смотришь и находишь проблему.
 

elite_wise

New member
посмотри ошибки в панели какие есть я подскажу что делать,либо попробуй для начала в предохранителях найти блок предов где отсутствует две последние колодки и с лево на права 7-8 пред выдерни потухнут или нет
 

HepB

New member
для начала я бы проверил топливный приемник затем ручную подкачку,и уже в самом конце я бы заменил обратный клапан на рампе
 

Dimka Bumagin

New member
У нас с новья на совке 6520 чеки горели. После ТОшки километров 20 проедешь и опять горят. АБС мозги компосировал. Наладчики сразу сказали, почти у всех глючит.... Так недавно и сгорел..

G-fwrVjYexk.jpg
 

BookMan

New member
офигеть ну из за проводки так вряд-ли сгорит если только где то масло с солярой было
 

Сверху