Поворот на волну-Тамань,повернул через сплошняк и пи... и мусора тут как

Поворот на волну-Тамань,повернул через сплошняк и пи... и мусора тут как тут

5K1z1OVLUeg.jpg
 


Lina7676

New member
не могли они подальше отвалится или вообавтсяще не нада было отвалив
 

Tim_a

New member
Братцы, может меня и осудите. Но! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не нарушайте ПДД. Водитель профессионал, тем и отличается от водителя любителя, что живёт по ПОНЯТИЯМ законов трассы. Для нас это очень ёмкое и жизненно важное понятие. Это наше рабочее место, это наша жизнь.
 

Kuply_Sayt

New member
вы конечно намного опытнее меня! Я думаю многие со мной согласятся тут, что нарушать нужно с умом, так же как и ездить не нарушая. Ведь много тех, кто ездит по правилам и думают, что, если они не нарушают то с ними ничего плохого произойти не может.
 

Netsah

New member
Позвольте братцы рассказать одну быль, в пользу соблюдения ПДД. Шли мы в паре с товарищем на Вологду. Он ехал на КАЗ-608, я на КАМАЗе. Он грубо нарушил ПДД и разбил машину, угробил груз. Погрузил я его,,Колхиду" к себе во второй прицеп( раньше автопоезда в составе нескольких прицепов приветствовались), едем домой. Ребята, его жена, встречала нас за поселком, на трассе. Если бы вы видели как они обнимались, плакали и радовались, что Коля( так звали моего товарища), жив остался. С тех довольно молодых моих лет, я практически никогда ПДД, не нарушаю. К чему и вас призываю.
 
Там решит суд если написали протокол, либо штраф 5000, либо лишение от 4 до 6 месяцев, я на перекрёстке зацепил край полосы, меня лишили на 4 месяца (
 

Сверху