поворот не туду тянем Volvo FH4 Globetrotter с 20кой камазом

Ksenka

New member
поворот не туду тянем Volvo FH4 Globetrotter с 20кой камазом АндрейРЕГИОН40
 


Optimaster

New member
Водитель волосы видимо насмотрелся сериала дальнобойщики. Там они лихо на фуре по полям рыскали.
 

trio

New member
Чё так слабо дёрнул? Нужно было с разгону, чтоб уже наверняка что-нибудь вырвать!
 
Дальнобойщики вообще народ весёлый. "Меня навигатор туда ведёт! " И похуй что там висит кирпич или спальный район с наглухо заставлеными машинами поездами. Один чудик вёз нам на стройку утеплитель и умудрился заехать в спальный район. В 7.30 там на легковой заебешся протискиваться между машинами . Я свою бросил около стройки и пешем перед ним шел и махал руками чтоб никого не задел. Мужик молодец, на таком паровозе проехал по дворам и никого не задел (от этого я был вахуе) НО! Нахуа такие сложности себе создавать ? Есть телефон, позвони, спроси - расскажут и проводять. Нет бля, навигатор его туда завёл!!! Другой чудила, на свеженьком мерине, с АКПП, свеженький полуприцеп залез по клее в узкий проезд, порвал себе тент и утопил мерина по самые яйца. Тоже "навигатор завёл " . Не было другого выезда, пришлось мне его выдирать . И краном и тросом. Два комплекта рабочих стропов порвал. Часа четыре драл, мужики с соседних улиц с лопатами пришли, зрители с советами и бухлом начали подтягиваться. Выдернули.
- Какого хрена тебе тут понадобилось?
- на погрузку ехал, навигатор сюда завел.
А надо было всего лишь прямо по хорошей дороге проехать метров 300 и на месте бы оказался, нет бля, уперся в навигатор и похуй что впереди кусты хрен продерёшся, глинистая чача под ногами, колея от самосвалов и подъем в горку с поворотом. Остановись, позвони! Нет, едут пока на пузо не сядут или в стену упрутся.
 
Ребята это Гиртека. И этим все сказано. Едут по своим навигаторам до талого. Нет чтобы выйти спросить, посмотреть. У нас на въезде в деревню уже знак повесили тупик, а они все равно прут. Так мало того вытащишь, а они задом вообще ездить не умеют. Приходится самому и выгонять ее.
 

Robobot

New member
Вот ребятишки,камазисты, зимой камазик помоги, и летом камазик выручай, а на трассе пододвинься - не мешай
 

Сверху