пожалуйста,если кто ездил с оренбурга до,челябинска,а конкретнее до миасса!Как там состояние дороги,разбита нет!Ездили по М5 дороги местами вообще

s7en

New member
Всем привет!Мужики подскажите пожалуйста,если кто ездил с оренбурга до,челябинска,а конкретнее до миасса!Как там состояние дороги,разбита нет!Ездили по М5 дороги местами вообще нет,в башкирии 40 минут стояли в пробке,на трех участках асфальт раастаял вообще вместе со снегом!Админ пропусти пожалуйста,Камазик поедем забирать,новый,жалко!
 


alexcom

New member


BkKNmKi6OP8.jpg
 

fph

New member
Орен -орск-бреды-троицк-меас нече вроде дорога на тюмень с орска езжу так
 

WEB_Spb

New member
Нам только до орска 600 и от орска еще 550,1100 выходит!потихоньку доберемся по М5!Но все равно спасибо!По М5 850 км всего
 

Shuttle

New member
я не в орене живу,я спросил чтобы понятнее было,мне до орена еще 300 с копейками!От орена две дороги есть на прямую на уфу и через саракташ через магнитогорск
 
В конце месяца поедем забирать новенький,ездили заказывали вакуумник!Ездили по М5 дорога в принципе так себе,но в трех местах ужас,камаз новый жалко да и тащиться по раз***ым дорогам не охота!Вот и решил у людей поинтересоваться,может там лучше!А
 

Сверху