пожалуйста, ищу машину тягач на плечо 750км с 20тонами груза через весовые рамки, нужно сделать 40 рейсов до нового года. бюджет за голову 600тыс.

smlife

New member
тут надо по состоянию я думаю выбирать а не по марке.обычно сразу дрова видно по количеству проволоки и изоленты
 


блин вот не поверишь я в Спб и области искал ну ничего нет за 600-800 живого! Либо что то куда не шло сгодится но с бумагами гемор или номера не читаются!
 

enton

New member
у вас там самые дрова наверное из всех регионов.если смотреть машины 90х годов и начало 00..таких отъебаных если честно нигде не видел.там наверное и технадзор только для них сделали.незнаю почему так.все берут может по быстрому срубить бабла и в люди дальше отправить. В мегаполисах их только епут мне кажеться.у кого то в деревне облизанная может и стоит какая нибудь старушка у дома,вот такую и надо искать.
 
в Москве уебывают новые в дрова осень быстро.но машины свежие как правило уже на дороге.а в Питере прям контраст .или дрова без глушителя из 90х,даже регион смотреть не надо если подъехал или ахуенная свежая тачка)
 

mike_xp

New member
я у одного сканию124 покупал он хотел за нее 600! Мы с парнем ее обошли он полазил по ней сторговались за 300 но нашелся клоун который ее забрал почти за первоночальную цену!
 

Сверху