пожалуйста как быть Камаз простоял года два сейчас залил в ось балансировка трансмисионку, а оно капает с манжеты с нутренней стороны

CPU

New member
Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста как быть Камаз простоял года два сейчас залил в ось балансировка трансмисионку, а оно капает с манжеты с нутренней стороны.
 


gorelict

New member
Давно перебирал?
Можно попробовать подтянуть, я так 1,5 года проездил)
 

Kirpich

New member
смотря какие втулки стоят, если полимерные то хз, у меня алюминиевые 5 лет ходили, потом тоже как ты масло долил, проехал- закапало; затянул "до жопы" и ещё 1,5 года ездил
Может и дольше ездил бы, да коренной лист лопнул и я решил телегу откапиталить)))
 

o-zer

New member
Только перебрал. Будешь разбирать-просверли под тавотницу, и поставь уплотнительное кольцо с асбестовой трубы (САМ-100) найти сложно, но если постараться, то найдёшь, держит хорошо.лучше чем сальник

7Rq53xNNtTw.jpg
 

Aliana

New member
можно на месте просверлит по таводницу,чугунь легко сверлиться и режеться
 

Исак

New member
правильно сделал. Тоже себе так просверлил. Не проверял и не подтягивал. Лет 5 уже как с завода башмаки все такие идут.
 

PharmaMoney

New member
удобно, у меня пока масло залито, кольца от труб держат, а как если потекут, сразу же на синюю смазку перейду и все будет в норме
 

Homer

New member
я кольца хваленые воткнул, решил на масле проверить держат, но для гарантии сделал тавотницу, там главное в смазке ось, а в каком это уже неважно
 

RealBormotun

New member
если держат, то на масле даже лучше я думаю. Я наобарот манжеты поставил чтобы было смазка куда выходить. Побоялся что крышки лопнут))
 

Сверху