пожалуйста как правильно поменять старые клапана на евро может кто сталкивался или занимался этим, просто старые эти заебали, хочу переделать на евро,

Doktor

New member
Всем доброго времени суток, мужики подскажите пожалуйста как правильно поменять старые клапана на евро может кто сталкивался или занимался этим, просто старые эти заебали, хочу переделать на евро, просто надо понять поочерёдность что куда и как подсоединить, КАМАЗ обыкновенный старенький 55111

TyjgbP8o4J4.jpg
 


acid_r

New member
Попробуй голову включить. С этим интернетом вообще народ одебилил. Покупать надо было двойные клапана,т.е. 2 клапана соединенных вместе(меньше трубок и тройников будет),покупаешь к ним 2 фишки и 2 пыльника, считаешь сколько будет соединений, берешь тройники, гайки, уголки, трубку 8-ая там вроде. Берешь подачу(над коробкой идет), соединяешь с клапанами(на них стрелка есть, куда воздух входит, откуда выходит), соединяешь провода (полярность без разницы), выход воздуха с клапанов соединяешь с распределителем, верхний золотник на опускание, боковой на подъем. Если перепутаешь и кнопка будет работать наоборот, поменяешь провода на клапанах местами. Все.
 
согласен,но дополню... Пусть распределитель купит то же человеческий этот шляпа. Я вчера машину на яму загнал и начальнику сказал хер я больше буду е.. с этой хернёй. Пусть берет или сам ездит. Жду когда придет.
 

Garfield_71

New member
Купил бы от китайца и не каких электроклапанов . Клавиша включает насос,ручка подъем и отпускание .

GOhopFzgu9w.jpg
 

subbotin

New member
Как сменить старую резину на новую, однохуйственно все, форма только другая и фишка
 

Сверху