пожалуйста какие есть маршруты самые оплачиваемые?! Что то вроде Москва-Магадан и сколько ставка на этот маршрут? Буду ездить на Феде со шторой, какие

Всем доброго времени суток, мужики подскажите пожалуйста какие есть маршруты самые оплачиваемые?! Что то вроде Москва-Магадан и сколько ставка на этот маршрут? Буду ездить на Феде со шторой, какие подводные камни ожидаю в дороге, я начинающий! Ездить буду в две руки с другум, машину подготовить хочу к таким суровым условиям. Дайте дельный ответ, кто катал и катает по таким маршрутам!
 


Томас Мор

New member
Лопату, цепи противоскольжения, теплую одежду, запчасти нужные резину, трос и водки возьми.
 
совет тебе не работай начинай по месту в пределаъх 500-700 км руку и заказчиков набъеш потом забудеш про москва -магадан..ато без опыта сунешся туда и с" голой жопой" останешся...мало-ли притащить потом нечем будет.так что не советую.
 
человек познает жызнь когда поездит по зимнику когда в переди одна снежная гладь и ничего больше блогодать
 

forester99

New member
Мы раньше частенько гоняли Москва Владивосток. Хабаровск. Но сейчас из-за цен на топливо дальше Красноярска не ездим. Зимой ездим в основном от метро. Круг получается 280-300 грязными.
 
колега буду возить свой груз. Мой рукав 1200 уже в привычку, этим летом 3700 набивал, чтобы не терять времени на тахе буду ездить в две руки
 

webexpress

New member
я буду заправляться только в КЗ, там гаспром есть цена 20 евро топливо, родные баки на 1200 + доп хочу поставить на 2000
 
это хорошо значит опыт есть.но дело теперь в другом -подходит ли для таких условий твое авто ?всетаки у камаза больше приемуществ для суровых условий.решать тебе.
 
а КАМАЗ старичек подойдет?) не хочу еврика! Хочу пепеобородовать: утеплить, лебедку поставить, фанари на крышу, ресоры усилить
 

Сверху