пожалуйста, камаз накачиваю соляру ручной помпочкой, завожу еду метров 300 и глохну, подкачиваю опять вручную и снова еду 200-300 и глохну. Уже

max9

New member
Мужики подскажите пожалуйста, камаз накачиваю соляру ручной помпочкой, завожу еду метров 300 и глохну, подкачиваю опять вручную и снова еду 200-300 и глохну. Уже выкинул фильтра тонкой очистки. Все перерыл, ничего не могу найти.
 


Было такое. ТННД менял и трубки продувал и огонь

ohyvXTRCqt0.jpg
 

grach

New member
Смотри Сетку В Баке сперва. И грубой очистки, если нет то дальше капать
 

Alehandro710

New member
Обошел грубый, снял сетку, шток целый, фильтра выкинул тонкой очистки, ничего не помогло
 

sevak

New member
Чеки горят какие нибудь?? Прокачиваешь с вкл зажиганием, датчики с рампы и ТНВД снимай, и промывай их.
 

div500

New member
Было так пружина в помпе качек работает а она нет поэтому и глохнет хватает проехать сколько ты накачал
 

Boar

New member
Пружина крякнула в помпе может.сними посмотри, не потеряй толкатель.
 
Процентов 90 что где-то воздух подсасывает. У помпы производительность большая, а аппаратурам сама прокачивать не успевает.
 
Может банально, но у меня так было залил солярки зимней она оказалась летней, на заправке на@бали. Слил соляру в гараже, залил другую проблема ушла.
 

lys-mykyta.com.ua

New member
У меня было так что на ТНВД помпочка не работала, та которая на баке качала а которая на насосе нет. Поменял и проблема ушла! А может и так что помпочка на баке воздух подсасывает.
 

Сверху