пожалуйста матор евро1,вал кореной р2,шатуны стандарт,будет ходить??

F.Magellan

New member
Подскажите,пожалуйста матор евро1,вал кореной р2,шатуны стандарт,будет ходить???
 


Лёха

New member
под такие желательно стандарт а почему так обычно шатуные на ремонт больше, с другой стороны новый вал брать,запчасти говно не знаеш че поподет
 

XAMILION-X

New member
вал ломает из за микробиения.а если затягивать мотор то может поршень потянуть. у меня кореш пустой шел с нижнего и вал сломал на простом моторе.
 
У нас один ездил два вала сломал когда второй брали шлифовшик проверял на микро трещины говорил нормально через три месяца сломал вал и уволился потом я мазовский воткнул шестерку уже два года как танк пашет
 

Sebin

New member
не боись, лей хорошее масло и гоняй ). У моего бати лет 25 на Камазе проработал р2, таскал по 20т . И че только этот мотор не видел в жизни, не было такого чтоб подводил ) (мотор только был простым)
 

jeshua

New member
ну на простом он ходит,а с турбинами все говорят по разному,темболее ежу с перегрузом
 
Приветствую, если нужны запчасти Камаз, ЯМЗ, Урал Обращайтесь! Только Оригинальные комплектующие!!!! по коленвалам каждый проверяется на твёрдость металла и только номинал!!! С Уважением, Дмитрий 8923-400-9888
 

Robobot

New member
у меня простой
Движок с турбинами кор р 2 шат р2 на воду по 30т и все нормально
 
Ставь будет ходить у меня евро 1 кореной р2 шатун р1 с перегрузом катаюсь нагрузку не давай двигателю и все нормально будет
 

Сверху