пожалуйста подскажите как собрать цилиндр подъёма кузова 55111, большой шток который в корпус цилиндра встаёт,ни как не получается вставить,те два

Доброго времени суток, пожалуйста подскажите как собрать цилиндр подъёма кузова 55111, большой шток который в корпус цилиндра встаёт,ни как не получается вставить,те два которые по тоньше вставил,а этот ни как, может есть какая то хитрость
 


Fetrius

New member
Я ебатся не стал... Гидравликам дали,на другой день забрали ... Берут немного за цилиндр КАМАЗа ...
А так самому менять сальники просто секас)))
 

LasTins

New member
Тебе нужно было сначала большой ставить, потом соседний,а затем малый.
А так получается ты сразу три штока пихаешь ( тяжеловато).
 
он без домкрата должен войти, через монтажку или лом.
Маслом его смажь. Поправляй манжету и ставь его на место.
Ты его через низ ставишь?
 
короче взял ещё рем комплект и с ним все встало как родное,так проверил подъем отпускание все сухо,на уборке зерновых, будет видно когда нагрузки пойдут
 

aftab

New member
У меня приспособа сделана, верх стакана что бы упирался и снизу был упор под монтажку через брусок, запросто вставлял по три штока, лучше вдвоём что бы верхнюю часть направлять по центру
 

promoartox

New member
честно не знаю,я сам это делаю впервые но цилиндр даже не новый стоит не дёшево,а за новый я даже не знаю сколько же он стоит,была бы работа на Камаз,ато в основном по сезону, поэтому пришлось так,ну дай БОГ работа будет я тоже конечно же готов новый купить
 

Сверху