пожалуйста правильный размер сальников хвостовиков на редакторах мостов камаз 53212 ??? В общем после переборки редукторов почти сразу потек сальник

FeDra

New member
Всем привет!
Мужики подскажите пожалуйста правильный размер сальников хвостовиков на редакторах мостов камаз 53212 ???
В общем после переборки редукторов почти сразу потек сальник заднего хвостовика среднего моста и стал потеть сальник хвостовика заднего моста, перебирали умельцы, запчасти все я сам привозил им, а сальники сказали есть у нас, свои мол поставим. В общем сейчас машина в пригороде работает у меня с обеда и до позднего вечера, езжу к месту работы на легковой, сегодня купил сальники чтобы завтра с утра пораньше приехать и поменять, один продавец дал правый а второй вместо левого вращения универсальный, сказал пойдёт, чек я не взял торопился, сальники по 350 рублей брал Vitocom называются, производство Москва написано, а сейчас только увидел что тот который правого вращения размер 70*92*12/16 двухбортовой, а второй 70*92*10 так какой из них нужного размера???? Или и пошире с двумя бортами и по уже встанут нормально оба ???
Помогите пожалуйста!!!
P.S.: до ремонта редукторов вообще не потели даже сальники и масло было, а тут не знаю почему так сразу потекли.....((((((
 


photoshopschool

New member
Сапуны в норме, при установке редукторов проверял, самое интересное что сразу после переборки практически потекли два
 

Сверху