пожалуйста, сколько стоит замена обычной рамы на усиленную (для КМУ) на УРАЛе и КАМАЗе ? Примерно диапазон цен. Благодарю

meiko.kaji

New member
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит замена обычной рамы на усиленную (для КМУ) на УРАЛе и КАМАЗе ? Примерно диапазон цен. Благодарю.
 


SkodaUA

New member
не знаю правильно тебя понял или нет но накладку на раму типа как на 65116 у нас в крае ставят примерно за 70 тыр
 

nedurak

New member
нужно перекинуть все на новую раму, со старой и дополнительно усилить . Вот нет понимания, сколько будет стоимость чтоб перекинуть
 

зодиак

New member
ну вот ссылка первый сайт с гугла. Они оценивают в 140 тыр. И я думаю это без самой рамы и накладки. А потом ещё документы надо в порядок привести http://www.besttm.ru/price/remont/ceny-na-remont-kamaz.php
 

john kopit

New member
раньше это прокатывало, а сейчас можно и машину на штраф стоянку поставить
 

inostranec

New member
сейчас официально можно набить номер,если например свой сгнил и нечитаем. Никакой либо блат и связи не нужны вообще.
 

FreeLancer

New member
я против этой темы со швеллерами из за того что веса к машине сколько добавишь?!
 

grunn

New member
да но те пластины которые лепят на раму типа усиление это полная хрень. Они не усиливают проблемные места на которые ляжет установка. Без подрамника никак не обойтись
 

titanik-korolev

New member
так что хочешь не хочешь а варить раму под установку все равно придется. Более того, на новых автомобилях с кму устанавливается подрамник с завода. Без него никак
 

Сверху