пожалуйста, хочу купить камаз номера на раме и кабине читаются и совпадают а вот шильды на двигатель нету, поставлю на учёт или нет что делать!?? И

Всем привет, мужики подскажите пожалуйста, хочу купить камаз номера на раме и кабине читаются и совпадают а вот шильды на двигатель нету, поставлю на учёт или нет что делать!?? И ещё вопрос, человек купил этот камаз но не оформил, бывший хозяин подпись в птс поставил, парень говорит может продать по своему договору, типо договор на договор, можно ли так?
 


Terabyte

New member
Главное что бы модель мотора была такая которая вписана в птс
 
Смотря какой попадётся инспектор. Может доеб... ся что нет шильда, а может просто в развале посмотреть номер и сравнить.
 

karlush

New member
Брал я тоже,шильд видимо со старого движка переставили, номер не тот,двигатель полностью идентичен вбили в птс другой,но лучше узнать,может нельзя там к примеру с евро 2,на евро 0 к примеру поменять
 

elina

New member
Можно договор на договор, есть один момент. Чтобы по числам всё сходилось или будет штраф по моему 1500р. Ещё можно узнать в самом МРЭО. Как правило возле каждого есть не большие конторки, которые занимаются подготовкой документов, изготовлением гос номеров. Так же они помогают зарегистрироваться на госуслугах и выдают бланки на осмотр машины. Но перед этими монипуляциями проверьте через все возможные источники не снята ли машина с учёта. В противном случае без хозяина на учёт не поставить, кроме этого, нет ли штрафов, залогов, ограничений у хозяина авто.
 
Смотря какой мотор у вас. Главное чтоб модель совпадала, от е2 и выше слевойстороны над поддоном номер бьётся на блоке.
 

HIM

New member
не понятка в том, что у меня евро 2,и номера с левой стороны нет.
 

Неясыть

New member
не может быть. Значит у вас блок переходной с е1 возможно. Сколько не встречал навсех е2 и выше номер есть.
 
ни в чем. Вобвесе коллекторов, турбина, радиаторе, кулере, тнвд, но завод начал е2 маркировать на блоке номером дублером
 

Сверху