пожалуста, привезли редуктор с ремонта, поставил, решил покрутить за хвостовик, а он крутится а потом натыкается и становится, обратно кручу оборота 3

Всем привет, мужики подскажите пожалуста, привезли редуктор с ремонта, поставил, решил покрутить за хвостовик, а он крутится а потом натыкается и становится, обратно кручу оборота 3 делает и сново становится, полуося не ставил так как мои не подошли. Не знаю собирать дальше или снимать редуктор и обратно отправлять
 


domiks

New member
Ремонтируют так,средний дней 10 назад с ремонта поставил,такой вой стоит в кабине не усидишь,и при трогании какое то дергание не понятное >
 

Bombos

New member
а как редуктора могут разные, 49 снял 49 поставил, полуося 16 зубов а редуктор поставил под 20, но у меня на среднем тоже самое было ося другие брали
 

design_by

New member
Значит одинаковые раз на 49 со старого КАМАЗа полуоси на еврике не подходят
 

HepB

New member
значит сателлиты точно меняли! То есть редуктор перебирали, НО ШАЛАЙ ВАЛАЙ! ЕСЛИ ОН ТОЧНО ТВОЙ, МОЖЕТ ДРУГОЙ ДАЛИ
 

Shustov

New member
Блин зубья не считал крановщик бысрей быстрей домой спешил, визуально осмотрел и все, блин может попробывать кардан подсоединить и попробывать?
 

Resh

New member
если разные по счету то их рвать будет . Снимай считай и посмотришь почему не крутиться . А не снимая налетишь на больше .
 

D0ct0r

New member
не вздумай. Даже если полуося подберешь,все повтыкаешь. Будешь ездить за тобой грохот будет стоять как от локомотива
 

Сверху