предлагают мосты от КАМАЗа 6520 говорят что они с бортовыми, вот у меня вопрос мне пойдут эти мосты? У меня простой КамАЗ и в чем преимущество этих

Alex Marf

New member
Всем привет, предлагают мосты от КАМАЗа 6520 говорят что они с бортовыми, вот у меня вопрос мне пойдут эти мосты? У меня простой КамАЗ и в чем преимущество этих бортовых?
 


yellowstone

New member
Уменьшают нагрузку на редуктора!!! Из за этого их ставят на 20 т, без них бы редуктора летели только в путь
 
Накуй они тебе нужны.посмотри сколько редуктора на них стоят,ещё один КамАЗ купишь. Наверное все вареные переваренные уже.
 

neoguru

New member
Во первых замучаешься ставить, балансирки не подходят, во вторых бортовые не очень любят буксовки, в третьих увеличивается вес машины, к энергачам и трещеткам хрен подлезешь. Если нормально перебрать редуктора то и простые долго ходят, главное раз в 100-150 тысяч км снимать и ревизию делать,
 

Grafin

New member
Пойдут с КПП зф 16 и мотор 320 и раму зауизить прокладку поменять
 

NAS

New member
Ты их вообще когда нибудь видел.... перед тем как спросить в группе какую нибудь ху.ню
 
дибил это ты, вместо того чтобы задавать тупые вопросы, берешь релетку и меришь, если же конечно ты ей умеешь пользоваться.
 

npocmo

New member
я вот тебя забыл спросить как и что мне делать, если была бы такая возможность то я прикинул бы на месте и не считаю ничего глупого в моем вопросе если тебе что то не нравится съебись от моего и не доебывай меня нсли ничего нормального не можешь посоветовать
 

alvarez

New member
Мне вот интересно с простой кпп такие мосты как бегать будут ?нормально, медленно иди летать будут ?
 
посмотри на мосты внимательно и подумай где будет проходить маленький кардан. Мосты 6520 это те же мосты 65115 но стоят на ребре, хвостовик на 6520 получается ниже, ось балансира помешает, нового образца ось под вопросом но думаю тоже помешает, потому что на 6520 ось идёт дугой как на Мазе, плохая идея мосты менять, рациональнее машину поменять. На скании поньке 340-380 идут мосты без бортовых и цилиндрической петушни как у нас (только гипоид как на газике) ходит отлично если на мосты Камаз ставить норм оригинальные шестерни Камаз а не ижевские то для мощности Камаз мотора этого хватит
 

Nigmao

New member
спасибо но как до этого писал, в живую их увидеть не могу, ну спасибо за нормальный ответ
 

Сверху