предлагают резину на 300 с Икаруса,станут они на 5511 на зад?Диаметр диска такой же,тереть не будут



fadsad

New member
диаметр тот же,но могут и тереть.смотря какой износ в чашках.
 

Aksioma

New member
Ставь всё норм.будет только наружн.диски ставь мазовские а то тереть будут друг о друга.и мосты чтобы не сильно бегали и забудешь про резину если она хорошая.
 

webpartner

New member
Эй народ кто говорит ставить, вы наверное обувь тоже на 3 размера больше носите,ставь родную 260 или на размер больше 280
 

NEVERHOOD

New member
если на 5511 возить по 20тонн,его лучше сразу в металлалом здать чем после каждого рейса ремонтировать
 

Optекарь

New member
как какой 5511 десяти тонник,я своем 55111 со сверх нарощенными бортами тоже возил и по 17, и по19,а потом как начал сыпатся все заработанное и переработанное ушло на ремонт сей час больше 12т стараюсь не грузить, последние 3 месяца больше 5 т
 
резина 300 она же 11.00Р-20 шла на 65115 и на мазы под нее нужны дики свои 65115 а 53205 узковат и одно но нагрузка будет это раз у 65115 260 сил а два может цеплять как на переду так и на заду
 

Исак

New member
У меня еще проблема,пробиты шланги на делитель,на евроручку,пластмассовые.И когда включаеш пониженную,шипит прямо в картер коробки воздух,поэтому заглушил воздух и езжу на повышенных!Включил принудительно болтом.Вожу максимум тонн 14-15,но в основном 10-12 по городу.
 

businesswoman

New member
если шипит в кпп это не шланг это Механизм перекл. делителя с воздухораспределителем это в нем манжеты поизносились вот и шипит
 

valiko75

New member
да я знаю что это манжеты,говорят их бесполезно менять,будут заворачиваться.Я к тому что на повышенной ехать на колесах на 300 вообще не будет
 

Сверху