Предлогают работу на камаз,но..я даже за рулем в нем не сидел,что там, как он понятия не имею, скоростя,кузов как переключать,поднимать опускать,с

krevedgo

New member
Привет всем! Предлогают работу на камаз,но..я даже за рулем в нем не сидел,что там, как он понятия не имею, скоростя,кузов как переключать,поднимать опускать,с чего начинать,чего опасаться,.очень хочу научиться(( Админ выложи пож-та, очень нужно))
 


alvarez

New member
Прежде чем включить ВОМ,не забудь выжать сцепление,остальное ребята добавят
 

fatjoe

New member
нечего научиться не сложно просто желание .сильно много не слушай умников хо#уЯ а так сам с 18 лет хотя в семье не ёт водил
 

Prelest*

New member
вал отбора мощности,сядешь попросил кого нибудь и в нете погугли
 

valiko75

New member
не в обиду. Начинай с книжки " руководство по експлуатации автомобиля КАМАЗ. Там всё написано где какая клавиша и куда какуя скоросьть включается. Прочитаеш всё поймёш.
 

Aksioma

New member
не за что. Я три года отработал на секенде. А когда дали евро всё равно в первую очередь прочитал книжку по нему.
 

Frykt

New member
в книжке есьть все разшифровки клавиш и контролек на панеле. Есьть ресунок коробки написано как поднимать и опускать кузов (последовательносьть) и многое полезное для начинающего. А ему ето нужное в первую очередь знать так как он начинающий. Сам посуди человек незнает что такое ВОМ и как его включать. В книжке етн есьть. Если я неправ обоснуй.
 

Toster

New member
и я с тобой согласен, что теория без практики до одного места. Но базовые знания того на чом собераешся ездить должны быть.
 

deasel

New member
Главное не ссать!! Ни кто ругать за не опытность не будет, поспрашай и все поймеш!!! КаМаз лёгкая машина даже ребёнок разберется! Сам ни че не знал, а уже 6 лет на КАМАЗЕ гоняю

Gno_zP7j17o.jpg
 

Исак

New member
все когдато впервые садились за руль КАМАЗа. И незнали о том родились ли они КАМАЗистом или стали им.
 

BookMan

New member
Я все понимаю все в первый раз но уму ты с ходу не научишся! Дорога научит а если нет то смекалка а если нет то пшол на хай! Совет дадим а так сам!
 

Сверху