предложили купить камаз 6520 2008год после дтп кабина и радиаторы под замену.камаз проехал 10 тыс км.все новое стоит.даже краскав кузобе не оцарапана

Djusha

New member
Всем привет .предложили купить камаз 6520 2008год после дтп кабина и радиаторы под замену.камаз проехал 10 тыс км.все новое стоит.даже краскав кузобе не оцарапана.стоит ли брать такой камаз для себя?
 


ClubCont

New member
Нет рама двс в идеале все целое.постродало только радиатор,кулер,и возд.колектор правый,ну и кабина подзамену.
 

Фома

New member
По цене в половину дешевле чем рыночная цена такого года и состоянии.
 

Romeo1212

New member
если такая цена, то конечно брать, можно еще и поторговаться, а кабину поставить сразу спальником.
 
Кстати на счет спальника разница есть ? и отметка стоит где нибудь что камаз со спальником или без? и как на счет учета ставится легко или нужно какие то заморочки в гбдд?
 
На сколько я понял то вышел какой то закон что кабины ставят на учет только новые, у меня знакомый старую как то чрез знакомых поставил на учет за 20к. Новосибирск
 

desybenry

New member
отметки нет, хоть делай сверхвысокую кабину. Можно найти бу кабину и номера перебить свои.
 

marketrussia

New member
Мне вот тоже подсказали что рамку всю переворить с номером и все,нет не каких проблем.
 

ternet.ru

New member
Татьяна-И-Олег, обязательно нужно вымерять раму под кабиной до подъемника.друг попал в аварию,тоже вроде все сделали красиво,началось с того,что кабина встала на раму с перекосом,один лонжерон рамы загнуло вверх,зрительно не видно.движок встал неровно на подушки,постоянно обрывало,и отсюда плохое включение передач,нагрузка на сцепление и кардан передний,оборвало хвостовик на коробке.вообще намучился,пока не отогнал на ремзавод,снова все разбирали и раму аытягивали на стенде.дорогое удовольствие.
 

ClubCont

New member
да отметки в ПТС ставят,даже два или одно пассажирское,у меня смотрел и ставил отметку,чтобы заменить кабину,нужнна ещё бумага с печатью,с сертифицированной станции на произведение работы по замене кабины,без этой бумаги с тех станции на учёт кабину не поставят,у нас эта бумага стоит 5рублей.
 

Сверху