Преветствую трудяги.Подскажите в чём причина,рвёт левый уголок.Уже и варил их и менял,толку нет.Вот очередной новый прожил три дня,и ста км не проехал

Antiflag

New member
Преветствую трудяги.Подскажите в чём причина,рвёт левый уголок.Уже и варил их и менял,толку нет.Вот очередной новый прожил три дня,и ста км не проехал.

UtLW-nLRtNM.jpg
 


Northid

New member
а что с ним может быть?Вроди сравнивал с правым,всё одинаково,не чего не погнуто.Прилегание к турбине тоже равномерное без перекосов.Вообще не врублюсь в чём дело.
 

margaritka

New member
Работал на батыре (бензовоз был, труба под бампер выходила), езда в основном по бездорожью, рвёт постоянно левое колено, переменял все подушки двс кпп, миллион колен, и варил,и болтанку трубы убирал жёстко делал, не колено лопнет, другое что нибудь лопнет, что только не делал так я и не нашёл причины! Кронштейн закручен как говорит выше, бывало все нормально по тихоньку ездишь и колено целое, только начинаешь гонять лопается сразу! Запчасти такие шлепают некачественные!
 

forever-ds

New member
они не могут быть одинаковыми, разные правый и левый на сколько знаю 43118
 

ID-BUSINESS

New member
да вроди визуально одинаковые,особо не вымерял.Но они есть,уже думаю может снять

C8vg2aISDps.jpg
 

kirilya

New member
Ебалду круглую на низ поставь,в которой заслонка должна быть,а гофру к верху,и лопнутое колено завтулить и обварить,и забудешь про это раз и навсегда
 
это реально поможет или предположение?Просто бестолку провозиться не хочется.Баклушу не перестовлял конечно,но втулку в одно вваривал внутрь,так оно рядом лопалось.А что эта перестоновка даст,что то смысла непойму этой манипуляции?
 

seodigest

New member
да это без полезная история, ставил и болду горняка вниз и вставку делал за места горняка, чтоб не такая тяжёлая была всё равно лопается колено!
 

dervishiwww

New member
а гофру не с чего длиньше нельзя найти чтобы балду эту совсем убрать.Или они стандартной длинны все?
 
они все стандартные, на камаз! А если изобретать велосипед то можно и подобрать) люди в это место где лопается постоянно гофру вваривают, тоже говорят по дольше хватает сварки, но смотря где и как ездить! Я тебе об сказал свой вариант
 

Сверху