При езде идёт странный звук, как будто выхлопная система порвалась, вот это чёрное пятно это от головки или же от коллектора

Real_kas

New member
При езде идёт странный звук, как будто выхлопная система порвалась, вот это чёрное пятно это от головки или же от коллектора?
 


lys-mykyta.com.ua

New member
у меня пропускало когда гружёный ходил и слышно было хорошо, а пустым и на месте так и не определил пока с ямы рукой не провел у гбц
 

Julia_K

New member
ну ХЗ. У меня на холостых не слышно было, но стоило только топнуть, такая трескотня, мама не горюй.
 

Boar

New member
конечно,проще клиенты читать тех,кто машины в глаза не видел. Как я могу сказать,если я не вижу машины и не слышу? Так совет дать.
 

White88

New member
Руку попробуй подсунуть и определяй от куда сифон. Но самое простое это коллектор. Вот мне интересно, а какая разница? Тебе коллектор что так что так снимать газостык или коллектор ...
 
Прежде чем спрашивать ты открути да посмотри, коллеги то откуда знают что там у тебя случилось какое то чёрное пятно и всё. Может с коллектора прокладка сгорела может кольцо газового стыка.
 

smlife

New member
Газостыку трындец 100% попробуи подтянуть голову не проидет меняи газостык
 

Афрах

New member
не нужно подтягивать. Возьми и поменяй,там делов на час времени. Ну два максимум
 

Сверху