При нажатии на педаль тормоза, перестали загораться лампочки. На ручнике и при низком давлении горят. Не могу найти лягушку, на регуляторе нет

palyaX

New member
Доброго времени суток! При нажатии на педаль тормоза, перестали загораться лампочки. На ручнике и при низком давлении горят. Не могу найти лягушку, на регуляторе нет.
 


imark

New member
Если старая панель, в среднем отделе, почти у левого края, рядом - лягуха на сигнал.
 

logaut

New member
датчик в главном тормозном или провод к нему. Найдешь. Провод замкни с него на массу при включенном зажигании. Если загорят, то датчик. Если нет, то обрыв этого проводка.
 

logaut

New member
Главный тормозной который стоит у бака? Там нет ни одного датчика и проводов к нему тоже не идет
 
На ресиверах значит, которые к нему подходят и уходят. Должен быть. Или лягушка где стоит у педали. Стока лет машине, может переделано что.
 

M.a.c.9

New member
позвонил коллеге, лягушка должна у тебя на кране быть, который у бака.
 

Faint

New member
я понимаю это, и все так же говорят, но ее там нет!) через час могу фото скинуть...
 

Doktor

New member
смотри внимательно может провода слетели уши у нее обломало. Коллега четко сказал, лягуха на кране, включение через реле под панелью.
 

pte

New member
я первым делом туда полез, места под лягушки заглушены, проводов из косы рядом не выходит. Куда то его перенесли при переделке проводки предыдущим хозяином, а куда понять не могу. По косе смотрел, по тормозной системе смотрел нет его... Датчик ручника и низкого давления в системе нашёл, возле энергоча стоит, а на нажатие педали отсутствует.
 

emer

New member
на раме с левой стороны стоит распредилитель в районе бака смотри там скорее всего провода окислились
 

Сверху