При повороте на право, примерно четверть оборота руля, он заклинил. Как будто отвертку в карданчик засунули! Повернул руль в лево примерно на пол

Соло

New member
Добрый день! При повороте на право, примерно четверть оборота руля, он заклинил. Как будто отвертку в карданчик засунули! Повернул руль в лево примерно на пол оборота и опять на право, все норм. Так случилось 3 раза пока ехал до базы, хорошо ночью дороги пустые были. После катался по базе змейкой, никаких намеков, гур работает идеально! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, в чем причина? Камаз 6520 евро4
 


Alehandro710

New member
Шкворня думаю. У меня в лево так же. И прокачивал и жижу менял. Камаз53229 евро2
 

meiko.kaji

New member
У меня как-то открутился болт с гура, напротив сошки. На повороте вылез и упер сошку. Думаю,что может быть?вылез смотреть и чуть не облез, вытащил гнутый болт и до магазина пошагал. Остальные затянутые были.
 

dust

New member
Меняй,ГУР, кроме него ничего закусить не может. Сам подумай, без насоса работать не будет, заклиневшиеся шкворня,не начнут дальше работать. Хочешь убиться, ведь дальше днем машин много. Меня не думай, не жди,когда отвернуть не сможешь. Подвесь прокрути шкворня, и под нагрузкой тоже.
 

nedurak

New member
Гур золотник клинит,где нибудь заклинит попрощаешься с жизнью!
 

fairy of flowers

New member
Гур zf, пробег 81т км. До последнего не хотел верить что это гур. Начал разбирать пластик в кабине. Заметил что не хватает одной гаечки. Когда разобрал, нашел ее рядом с крестовиной. Сначала не придал этом значения, но когда взял в руки, увидел что она овальная. Думаю дело было в ней. В общем покатаюсь аккуратно, через недельку напишу, она это была или нет. Всем спасибо за советы!

1T1rHp8zQmM.jpg
 

Сверху