При снятии с ручника шипит воздух с него,ставлю на ручник все нормально,КамАЗ

kosh

New member
При снятии с ручника шипит воздух с него,ставлю на ручник все нормально,КамАЗ е4
 


burneb

New member
Лучше поменять кран ручника.опыт был когда машина поехала.на ручник был поставлен.
 

FlyW

New member
Сам крана ручника( справа в рамеи который все зовут ускорительным) отверни верхнюю трубку .если с крана не шипит меняй тот что в кабине.
 

Goliaf.RS

New member
в принципе можно на самом кране в кабине трубку отвернуть,та что идёт на кран в раму.вообщем когда на ручнике .под давлением только одна трубка на кране в кабин
 

maks365

New member
С крана ручника, который все зовут ускорительный, с его верхнего вывода воздух не шипит (из дому слышу), его там не может быть априори - он попадает туда из этой самой трубки, что ты советуешь открутить от крана, это тупиковая не проточная ветвь пневмосистемы.
 

graver

New member
это управление этим краном.любым.который все зовут ускорительным.если оттуда ничего попадать не будет,то и смысла в кране нет.тк он не будет работать.а советую исключить оба варианта так как у трубки два конца и на обоих по крану
 

alvarez

New member
самый верхний вывод.это управление этим краном.если там никогда не будет давления,как ты говоришь.то машина будет стоять на ручнике.я говорил про управление краном .то малоли может в него перепускает с постоянки
 

Specialized

New member
У меня та же беда была...с ручника снимаешь кран шипит и не слабо...поменял(тот что в раме) и все дела
 

Krotty

New member
Сначала для ясности поясни:" Откуда шипит: с крана, что в кабине или который в раме?"
 

FreeLancer

New member
Парни подскажите шипят тормозные краны под копотом и между мостами на камаз евро 5 когда снят с ручника эноргокакамуляторы болты выкрутел если закрученые он заторможиный пришлось выкрутить чтоб растормозить у меня четыре крана перебрал все не помгло
 

Сверху