Прицеп идёт боком что надо сделать с водительской стороны вижу а спасажирской

grunn

New member
Прицеп идёт боком что надо сделать с водительской стороны вижу а спасажирской нет
 


Ilyas Ualiyev

New member
На бок не падал? Могла рама по вестись, ну и у меня ещё на прицепе все пальцы разбиты были и стремянки раскручены я офигел когда это все увидел, дурачок когда цеплял не проглядел сразу
 

itogo

New member
как боком? весь смещен влево? или перед идет за камазом а зад выпирает?
 

rotanga

New member
из-за дышло скорей всего. Не смотри то что он новый, походу он у тебя с дефектом, проще дышло погнуть в другую сторону, только потом смотри чтоб трещина не пошла, а если пойдёт подложи во внутрь и завари
 

Romeo1212

New member
Могут рессоры на шишках разбег особенно когда перебираешь. Померий расстояние от оси до болта на ушах который корень прикручивается. Должно одинаково быть
 
Если не поможет выровнять мосты, то снимай рессоры и смотри на мостах шишки может стёрлись, ходуном ходит
 
У меня вот эта штука чуть чуть загнута была и прицеп боком ходил.

NmekIZp1qYE.jpg
 

Medexpert_Nick

New member
Смотря какой прицеп?Если прицеп жопа обгоняет то скореей всего центровой срезан!Если под ресорами продольные тяги есть то тяги разной длины!Если гнутое дышло то перед прицепа будет обгонять!
 

Doktor

New member
Если зад идёт боком то смотри заднюю ось, а если весь на одну сторону то либо дышло либо передняя ось сместилась
 

Сверху