Прицеп сзап ося l1 идёт боком . Примерил заднюю ось разница 1 см, рессоры стягиваются центральным болтом . Как выравнить ось

delab

New member
Прицеп сзап ося l1 идёт боком . Примерил заднюю ось разница 1 см, рессоры стягиваются центральным болтом . Как выравнить ось?
 


2 года е.. лись с полуприцепом сзап с регулируемыми тягами. Выставляешь оси на пустом-груженый идёт раком и наоборот, жрёт резину безбожно. Был ещё один на коротких качелях без реактивных тяг, тоже раком шёл. Продали оба и купили старые европейцы, теперь забыли марку сзап как страшный сон))
 
нихуя не болт....все перепробывали....Все просто ВСЕ!!!!...переваривали даже посадочные осей....все пох....все равно боком идет....резину жрет по бокам...притом каждое колесо....как такое возможно немонимаю просто(((((
 
так не бывает,что все ровное и едет боком. Говорю это как иногда делаем сами прицепы с нуля. Если совсем не понятно, то нужно загнать на стенд и уже там проверять. Это моё личное мнение, не более.спасибо.
 

vurstushka

New member
мв протягивали....и новые ставили вкруг, при том 3х разных видов....одил хер криво!
 
Рама уже кривая
Я скупаю сзап и гкб
Криво идут мерю линейкой
Если криво то замены рамы, а так номер шасси справа подрамником спереди
 

Томас Мор

New member
Рама кривая, я так мучился с АРЗовским, рама была согнута в бок в правую сторону.
 

Сверху