причину.поставили новый датчик скорости а скорость не

Unlimit Art

New member
Подскажите пожалуйста причину.поставили новый датчик скорости а скорость не показывает

rEkRtnPZWZA.jpg
 


knob tweak

New member
Простая проверка датчика .подсоединить фишку с проводами обратно .а с другой стороны Где выходит вал покрутить шуруповертом,, зажать вал как сверло к примеру,,и смотреть будет скорость показывать или нет.
 

daowise

New member
А так ещё проверить питание подключили тахограф к 24 или 12 вольт.
 
На спидометре в заде под чёрной крышкой есть четырехзначный код, его запоминаешь. Потом когда включаешь зажигание одновременно держишь кнопку на спидометре чтобы высветилось четыре нуля, после этого отпускаешь и опять нажимаешь и держишь чтобы первый нолик заморгал и вводишь код например (1505) чтобы перейти от одного нуля к другому просто нажимаешь на кнопку. Изменяешь число поворотом кнопки на спидометре. Высветится твой импульс. Потом опять нажимаешь должно выйти 6 нулей проезжаешь ровно 100 метров и вот твой импульс. Запоминаешь его! И все это дело опять повторяешь когда выйдет на табло твой старый импульс нажми и удерживай кнопку он заморгает и вводи новый импульс! Желательно от нового спидометра книжку почитай там все написано. Удачи
 

Goliaf.RS

New member
Я просто говорю у меня был горький опыт,у меня был валик что вставляется в коробку который приводится в действие шестереночкой.
 

SEO Умнег

New member
Потом перестал показывать спидометр, подумал что выдохся-купил новый за 3-шку.аказалось питание надо подсоединить 24в.но это после установки тахографа пошли такие проблемы.
 

Сверху