Приехал гарантийный камаз, греется, не включается электромагнитная муфта вентилятора. Клемма плюсового провода, от генератора до термореле, была

elite_wise

New member
Приехал гарантийный камаз, греется, не включается электромагнитная муфта вентилятора.
Клемма плюсового провода, от генератора до термореле, была покрыта толстым слоем краски.
Как он вообще из Челнов доехал...

VmVl0VfTByQ.jpg
 


Alehandro710

New member
А как такое может получится?,
ведь сначала всё окрашивают, потом проводку размещают которая предварительно собрана
опять же гайки не окрашены, а клемма черная.
На жгутах есть наименование выпустившей организации, осмотреть и узнать как такое могло произойти.
 

Kiri

New member
у меня электро муфта стоит. Е. 2. Тоже не включается паражником когда едиш до 90 доходит в гору и все. А гружоный сробатывает 94 и опускается до 86. Ставиш на постаянкв чуть ли до 0 не падает стрелка..каждый год снимаю кулир и радиатор. Мою..ездию по уральским горам.. Бывало зимой включиш нечаянно кнопку зодел или еще че. Темп до 0 падает аж троить начинает когбудто зажигание поздние и дымит белым дымом.
 

maksim23ku

New member
а на сколько градусов у тебя стоит датчик велючения вентилятора?
 

Rockie

New member
Я в камазовском магазине брал они дорогие и тоже через раз срабатывал. Батя свой жигуль начел в чермет здавать смотрю такая же думал на 12в сгорит. Да нет норма все ходит уже 4год
 

valiko75

New member
Да меня и этот устраевает пока. Если замкнет дак я и не буду у этих брать за бешанные бабки каторые не ходят даж 3нидели. Лудще поищу старые какие нибудь. От москвича дак ваще ходить будут вечно новерное.
 

chemeris

New member
Самое ништяк клемма не сгниет а вот кабина через два года начнет
 

Stasya

New member
четыре болта открутите смывкой на неё побрызгайте да сползёт ваша краска
 

genych80

New member
Сельхозник брали в 2007 году, передомной другой водитель пригнал из Нефтекамска в Набережные Челны, я принял, начал перегонять к себе домой км 7 проехал зуммер запищал, поднимаю кабину, фишку электромагнитной муфты еле нашёл, даже не подсоединена была, вот и думай как её перегнали перегонщики!
 

Сверху